Врятли кто нибудь может забыть студенческую жизнь. Этот отрывок жизни наверное самый яркий и запоминающийся у людей.
Ведь университет- это первая ступень во взрослую жизнь. Не каждый может похвастаться красным дипломом и успешной
карьерой после университета, но каждому будет что рассказать друзьям. Шумные вечеринки, классные парни, красивые девчонки. И всё в одном месте. Ах, ну да...не забываем ещё про учёбу. Выпускники нашего университета- очень разные люди.
Они все хороши по своему... кто-то хорошо машет пумпонами, играет в баскетбол, кто-то силён в учёбе и мечтает о хорошем будущем.
И ведь каждый хочет стать кем то в этой жизни, и пока что эта жизнь, жизнь в университете. И не каждому это даётся.
Наверное не легко стать лучшем среди лучших. Об этом можно рассуждать долго...можно складывать легенды о выпускниках
этого университета. Но это совсем не к чему. И так, вы прочитали наше вступление, а теперь сам сюжет.
(N) университет находится в (N). Университет славится успешными выпускниками, хорошими преподавателями и лучшим образованием. Сюда очень сложно попасть, особенно если у Вас были проблемы с законом. Но если ты сюда всё таки попал, то добро пожаловать в (N).
Вечные вечеринки- это норма порядков вещей. Но если вы устраиваете нелегальную вечеринку, то будьте внимательны и очень осторожны, потому что если вы попадётесь хоть одному преподу, то вам грозит отчисление...и не с лучшей характеристикой.
Не давно, после одной такой "не легальной" вечеринки, нашли труп молодой девушки. Как потом выяснилось это была студентка нашего ВУЗа - Даяна Спелмен. Совпадение это или нет, до сих пор выясняет полиция. Но самое ужасное что ровно через неделю нашли ещё один труп. Тоже девушка, она была убита ножевым ранением в живот, причём удар был не один. Кстати если о том говорить, то у Даяны была та же самая смерть. Как после выяснилось девушки не были знакомы. Не ужели на территории Лондонского университета появился маньяк? . Если это так, то берегитесь мои красавицы. Предпринимайте меры предосторожности, и не гуляйте поздно вечером одни. Университет не хочет что бы кровопролитие продолжалось. Если так пойдёт и дальше, то университет на какое- то время закроют, а студентов отправят по домам.
Но, мы надеемся что наша полиция во всём разберётся и найдёт убийцу наших студенток. А пока...продолжаем учиться!