Natalie James l Натали Джеймс
Факультет: Юридический, 2
Возраст:18 лет
(Адриана Лима)
Папина дочка. Почему? Ну, мать Натали умерла когда девочки было 5 лет. И поэтому воспитывал её отец. папа Натали - крупный бизнесмен поэтому денег у их семьи очень много. Отец баловал свою любимицу, и хотел что бы у неё было всё, что она захотела. Но, как бы не мечтал папа, Натали выросла стервозной особой, с манией величия. Да, Натали добьётся своего в жизни как и мечтал мистер Джеймс, но врят ли он хотел что бы его маленькая Нэт, стала похожа на тех "ведьм" которых он постоянно видит на светских мероприятиях. В университет Натали решила поступать сама, папа только помог с выбором. Почему юриспруденция? Хоть мисс Джеймс и избалованная стерва, но зато при мозгах. В школе она была отличницей, и просто обожала историю. Любит вечеринки, которые сама часто устраивает.

Georgina Lewis l Джорджина Левис
Факультет: Психология, 1
Возраст: 17 лет
(Нина Добрев)
Спокойная, умная, рассудительная. Вот что скажет каждый студент о Джорджине, если вы спросите "Какая она?". Её уважают но не более. Джо врят ли назовёшь самой классной девчонкой университета. Она скорее "серая мышка" здесь, зато умная и хитрая "мышь". Если ей понадобится то она обведёт любого "вокруг пальца". Да, Левис знает себе цену. Девушка с детства занималась театром, и в принципе было уже понятно что она поступит на театральное, но не предсказуемая Джорджи выбрала психологию. Почему? Это её надо спросить. Но врят ли она вам даст правильный ответ.

Jacline Tere l Жаклин Тере
Факультет : Языкознания, 3
Возраст: 19 лет
(Александра Амброзио)
Жаклин родом из Франции.  Дочка нефтяного магната, и известной французской актрисы. Поэтому понятно от куда такая любовь к деньгам и красоте. Умница, красавица... да ещё и самый известный подросток Франции. Как же с таким набором не стать той, кем она сейчас является. Когда девушке исполнилось 17 лет, мама с папой отправили её в Лондон. Университет был готов принять Жаклин даже без вступительных экзаменов. Но наша королева отказалась. Она хотела доказать что может всего добиться сама. А в данном случае поступить в университет своим умом. Как не странно она спокойно сдала Французский, Португальский, Английский, Испанский и Японский. Тере считается просто брильянтом факультета.

Catherin Gelendger l Катерина Геленджер
Факультет: Дизайн, 1
Возраст: 17 лет
(Мишель Трахтенберг)
Талантливая девочка. Хоть и родилась в бедной семье, но на её характер это никак не повлияло. Она как была радостным, весёлым и умным человечком. Так им и осталась. она бывает иногда наивной и предсказуемой...бывает не уклюжей, но зато её и любят. В университете она ещё только пол года, но уже успела завоевать авторитет у студентов, особенно у девчонок. Они постоянно бегают к Кате, за нарядами. Ведь к этому у неё талант. Сама Геленджер носит только вещи сшитые самой. С учёбой тоже у неё всё отлично.