LONDON UNIVERSITY

Объявление

Welcome!
Вы попали на ролевую London University

Администраторы:




Объявления:
Привет. С вами снова ролевая London University. На форуме произошли некоторые изменения. Во первых у нас новый дизайн, реклама и акции. Во вторых написан сюжет и ужесточены правила. Теперь пост должен быть не менее 10 строк! Просим рекламить и активной участвовать в жизни ролевой. Скоро начнём отписывать квест.
Ваши любимые админки)

Навигация:


Реклама:
Рекламими от гостя или же с аккаунта:
PR, пароль - 1111.

Реклама только взаимная.


Модераторы:


Дата:
30 декабря, 2009 год
Действия в игре:
Готовимся к вечеринке!
Время и погода:
12:30. На улице метель, всё завалено снегом.
Акции:
#2 "Препод тоже человек"
#3 "На встречу к судьбе..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LONDON UNIVERSITY » Важно » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вам нужен персонаж,то заказать его вы можете тут.Позже мы его выставим в тему "Нужные персонажи".

Имя персонажа
Внеха
Возраст
Факультет/Курс
и о самом персе.Так же можно написать кем он вам является

0

2

Занят!
Имя персонажа:
Предпологаемое

Нед/Ned, Фамилия на ваш выбор.
Внеха:
Йен Сомерхалдер
Возраст:
24-25 лет
Факультет/Курс:
Истории
В крации:
Родился 9 декабря в Уэльсе. Там он закончил школу (Нед был отличником), и там же поступил в университет, но до конца не доучился. В 19 лет переехал в Лондон. Закончил экстерном Лондонский университет. И устороился на пристижную работу. На одной из улиц Лондона он встретил учительницу из его университета, это была Миранда Кэнфорт. Отношения у них начали активно развиваться. О характере: Добрый, честный и красивый - это про него! Таких людей как он нужно поискать. Нед очень общительный и целеустремлённый.

Отредактировано Miranda Kаnfort (2009-10-24 09:36:18)

0

3

Имя персонажа
Сидней Кэнфорт l Sydney Kаnfort (фамилия матери, так же как и у сестры)
Внеха
Эмма Стоун
Возраст
19 лет
Факультет/Курс
Любой, но желательно прсихология/3 курс
О персе
Является младшей сестрой.
Сидней родилась в Лондоне, да и выросла тоже там. Её мать была директором элитной школы для девочек и отец-директором университета. Училась в школе для девочек. После окончание школы, пошла дальше получать знания в Лондонский университет, так как там работала её сестра. Но Сид была смышлёной девочкой и её не нужна была помощь в поступлении. С Мирандой они не сильно похожи, да и это хорошо. Ведь многие могут подумать, что поступила с помощью сестры.

0

4

Имя персонажа:
на ваше усмотрение
Внеха:
Дженсен Эклс/Jensen Ackles
http://s46.radikal.ru/i114/0912/17/86362068341b.jpg
Возраст:
От 18 до 20 (на ваш выбор)
Факультет/Курс:
на ваш выбор
и о самом персе:
Краткое био: Родился в столице Канады - Оттаве.В 10 лет родители мальчика развелись, и его мама вышла замуж за гитариста местной рок-группы и уехала оставив сына на руках отца,который был очень занятой и влиятельный человек.За его воспитанием следила приходящая няня.Он учился прилежно, всегда старался и у него всё получалось.Он любит спорт и танцы.Когда он достиг совершеннолетия отец посчитал нужным отправить его в Лондонский университет с чем он согласился.
Характер: Сдержанный и спокойный молодой человек,терпеливый.Его трудно заставить делать то чего он не хочет.Целеустремленный,всегда идет к намеченной цели.Веселый и дружелюбный, любит посидеть в хорошей компании с друзьями поболтать об интересных вещях, спорте и фильмах.
Так же можно написать кем он вам является:
Сначала хороший друг потом парень!

Со всеми вопросами в лс  :glasses:

Отредактировано Daniela (2009-12-07 00:55:32)

0

5

Имя персонажа Ryan Cooper
Внеха Mat Gordon
http://s46.radikal.ru/i111/0912/af/2f0560dba5e5t.jpg http://s60.radikal.ru/i170/0912/55/853978e5f3cet.jpg http://s47.radikal.ru/i117/0912/a5/3b5b7c35c692t.jpg
Возраст23 года
Факультет/Курс Факультет Журналистики(дневное отделение) 5 курс, Факультет языкознания заочное отделение) 5 курс
и о самом персе.Так же можно написать кем он вам является
Краткое Био Полное имя этого молодого человека Раян Александр Купер, можно сказать он на половину ирландец на половину англичанин, но его аристократические корни не говорят о том что он порядочный и приличный да и скромяга. Скорее всего все наоборот. Веселый  отрывной открытый парниша,любящий свою жизнь и красивых девушек. Родился в остаточно обеспеченной семье, что давало и дает ему возможность ездиь на дорогой машине и одеваться в дорогие шмотки, но он не относиться  к папенькиным или маменькиным сынкам юноша достаточно образованный и начитанный, знает что нужно сказать в той или иной ситуации. По окончании университета планирует открыть свою газету и уверен в том что у него все получиться, ведь по другому быть не может. Ведь он лев по гороскопу,и лидер по натуре!!!!!!!
Кем являеться для Эллы ну все начнеться с обычного а может даже и делового знакомства, пусть например какой-то преподаватель отправит меня за консультацией к Раяну (ведь учимся на одном факультете),ну а там знакомство,интерес,симпатия,отношения,любов)))))))))

Имя персонажа Shannon (Shan) Sims
Внеха Shannon Leto
http://s61.radikal.ru/i171/0912/dc/0da7b8bf862ft.jpg http://s61.radikal.ru/i173/0912/14/13283b394f20t.jpg http://i011.radikal.ru/0912/d5/677a956a29f5t.jpg http://i037.radikal.ru/0912/fc/0935a3538d15t.jpg
Возраст 31 год
Факультет/Курс  не учиться уже давно,да и не учился в университете,работает ну как сказать работает мотаеться по гастролям с группой в которой он барабанщик
и о самом персе.Так же можно написать кем он вам является
Краткое Био Шенон Симс или просто Шен родной и старший брат Элы Симс, ну точнее родной только по отцу так как Шен ребенок от первого брата отца Эллы. Но это не мешает ему безумно любить свою младшую сестренку, за Эллу он убьет кого угодно.
Шен находиться в достаточно натянутых отношениях с отцом он конечно же с ним достаточно хорошо общаетья без всяких эксцессов, но все таки не может простить ему того что он бросил мать Шеннона. Всю ситуацию сглаживает именно Элла.
Шеннон в детстве сколатил с друзьями рок группу которая за долгие годы стала достаточно популярной, и вот они мотаються по разным городам,да и по миру тоже с концертами, с родными в частности с отцом и матерью видиться крайне редко с матерью так как нет времени,с отцом так как нет желания, но Эллу когда она еще не училась в университете вечно тоскал за собой ведь девушка любила сбегать и дома.
Кем являеться для Эллы ну как все поняли Шеннон Симс родной сташий брат Эллы Симс,ну и лучший друг по совместительству

0


Вы здесь » LONDON UNIVERSITY » Важно » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно